Produkte > GRAYHILL INC. > 61S128-2-060
61S128-2-060 Grayhill Inc.
61S%20Series.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 61S128-2-060 Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Unsealed, 128 cycles, 0.250in. shaft and 0.375in. bushing, 6.0in. cable.
Weitere Produktangebote 61S128-2-060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
61S128-2-060 Hersteller : Grayhill 61S%20Series.pdf Encoders Encoder, Unsealed, 128 cycles, 0.250in. shaft and 0.375in. bushing, 6.0in. cable