Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 620 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-620R-Hitano)
620 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-620R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 33201
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 620 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 2750 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
750 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-750R-Hitano)
Produktcode: 49989
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 750 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 156 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
560 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-560R-Hitano)
Resistenz: 560 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
auf Bestellung 2077 St.:
680 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-680R-Hitano)
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 680 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
1 kOhm 1% 1W (MFR100SSFTB-1K0-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 250V
Abmessungen: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Metall-Metall-folien miniatur
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 959 St.
800 St. - stock Köln
159 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
220 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-220R-Hitano)
Resistenz: 220 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C