Produkte > GRAYHILL INC. > 62A01-01-050CH
62A01-01-050CH Grayhill Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A01-01-050CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, non-detent, w/o pushbutton, 5.0in. cable, connector .100in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A01-01-050CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A01-01-050CH 62A01-01-050CH Hersteller : Grayhill grhls00091-1.pdf Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, non-detent, w/o pushbutton, 5.0in. cable, connector .100in. centers, quadrature