Produkte > GRAYHILL INC. > 62A01-02-040CH
62A01-02-040CH Grayhill Inc.
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A01-02-040CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, non-detent, pushbutton, pins, 4.0in. cable, connector, .050" centers.
Weitere Produktangebote 62A01-02-040CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A01-02-040CH Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, non-detent, pushbutton, pins, 4.0in. cable, connector, .050" centers