Produkte > GRAYHILL INC. > 62A08-02-120S
62A08-02-120S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A08-02-120S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 18° or 20 positions, non-detent, pushbutton, 12.0in. cable, stripped .050in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A08-02-120S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A08-02-120S Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, 18° or 20 positions, non-detent, pushbutton, 12.0in. cable, stripped .050in. centers, quadrature