Produkte > GRAYHILL INC. > 62A11-01-070CH
62A11-01-070CH Grayhill Inc.
62A-D-V-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A11-01-070CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, w/o pushbutton, 7.0in. cable, connector .100in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A11-01-070CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A11-01-070CH 62A11-01-070CH Hersteller : Grayhill grhls00091_1-2289075.pdf Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, w/o pushbutton, 7.0in. cable, connector .100in. centers, quadrature