Produkte > GRAYHILL INC. > 62A11-02-040S
62A11-02-040S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A11-02-040S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, stripped .050in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A11-02-040S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A11-02-040S 62A11-02-040S Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, stripped .050in. centers, quadrature