Produkte > GRAYHILL INC. > 62A11-02-040SH
62A11-02-040SH Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A11-02-040SH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, stripped .100in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A11-02-040SH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A11-02-040SH 62A11-02-040SH Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, stripped .100in. centers, quadrature