Produkte > GRAYHILL INC. > 62A11-02-120S
62A11-02-120S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A11-02-120S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 12.0in. cable, stripped .050in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A11-02-120S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A11-02-120S 62A11-02-120S Hersteller : Grayhill grhls00091_1-2289075.pdf Encoders Encoder, 5V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 12.0in. cable, stripped .050in. centers, quadrature