Produkte > GRAYHILL INC. > 62A22-01-050CH
62A22-01-050CH Grayhill Inc.
62A-D-V-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ROTARY ENCODER OPTICAL 16PPR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A22-01-050CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 22.25° or 16 positions, w/o pushbutton, 5.0in. cable, connector .100in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A22-01-050CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A22-01-050CH 62A22-01-050CH Hersteller : Grayhill grhls00091_1-2289075.pdf Encoders Encoder, 5V input, 22.25° or 16 positions, w/o pushbutton, 5.0in. cable, connector .100in. centers, quadrature