Produkte > GRAYHILL INC. > 62A22-01-100S
62A22-01-100S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A22-01-100S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 22.25° or 16 positions, w/o pushbutton, 10.0in. Stripped cable, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A22-01-100S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A22-01-100S 62A22-01-100S Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, 22.25° or 16 positions, w/o pushbutton, 10.0in. Stripped cable, quadrature