Produkte > GRAYHILL INC. > 62A30-02-060C
62A30-02-060C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A30-02-060C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, 30° or 12 positions, pushbutton, 6.0in. cable, connector .050in. centers, quadrature.
Weitere Produktangebote 62A30-02-060C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62A30-02-060C 62A30-02-060C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, 30° or 12 positions, pushbutton, 6.0in. cable, connector .050in. centers, quadrature