Produkte > GRAYHILL INC. > 62C1111-01-020C
62C1111-01-020C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62C.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ENCODER OPT 2ROW 32POS 2" CONN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62C1111-01-020C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Concentric, 11.25° or 32 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), no pushbutton, 2.0in. cable, connector.
Weitere Produktangebote 62C1111-01-020C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62C1111-01-020C 62C1111-01-020C Hersteller : Grayhill grhls00213_1-2289273.pdf Encoders Encoder, Concentric, 11.25° or 32 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), no pushbutton, 2.0in. cable, connector