Produkte > GRAYHILL INC. > 62C1511-01-020S
62C1511-01-020S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62C.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ROTARY ENCODER OPTICAL 24/32PPR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62C1511-01-020S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Concentric, 15° or 24 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 2.0in. stripped, connector.
Weitere Produktangebote 62C1511-01-020S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62C1511-01-020S 62C1511-01-020S Hersteller : Grayhill grhls00213_1-2289273.pdf Encoders Encoder, Concentric, 15° or 24 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 2.0in. stripped, connector