Produkte > GRAYHILL INC. > 62C1522-02-100C
62C1522-02-100C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62C.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62C1522-02-100C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Concentric, 15° or 24 positions (deck A), 22.5° or 16 positions (deck B), pushbutton, 10.0in. cable, connector.
Weitere Produktangebote 62C1522-02-100C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62C1522-02-100C 62C1522-02-100C Hersteller : Grayhill grhls00213_1-2289273.pdf Encoders Encoder, Concentric, 15° or 24 positions (deck A), 22.5° or 16 positions (deck B), pushbutton, 10.0in. cable, connector