Produkte > GRAYHILL INC. > 62C2211-02-035S
62C2211-02-035S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62C.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62C2211-02-035S Grayhill Inc.
Encoders 62C2211-02-035S or 16 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 3.5in. cable, connector.
Weitere Produktangebote 62C2211-02-035S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62C2211-02-035S Hersteller : Grayhill grhls00213_1-2289273.pdf Encoders 62C2211-02-035S or 16 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 3.5in. cable, connector