Produkte > GRAYHILL INC. > 62C2211-02-060S
62C2211-02-060S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62C.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62C2211-02-060S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Concentric, 22.5° or 16 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 6.0in. cable, stripped.
Weitere Produktangebote 62C2211-02-060S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62C2211-02-060S 62C2211-02-060S Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62C-335416.pdf Encoders Encoder, Concentric, 22.5° or 16 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 6.0in. cable, stripped