Produkte > GRAYHILL INC. > 62C2211-02-100S
62C2211-02-100S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62C.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62C2211-02-100S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Concentric, 22.5° or 16 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 10.0in. cable, stripped.
Weitere Produktangebote 62C2211-02-100S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62C2211-02-100S 62C2211-02-100S Hersteller : Grayhill grhls00213-1.pdf Encoders Encoder, Concentric, 22.5° or 16 positions (deck A), Concentric, 11.25° or 32 positions (deck B), pushbutton, 10.0in. cable, stripped