Produkte > GRAYHILL INC. > 62D11-01-120S
62D11-01-120S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D11-01-120S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, no pushbutton, 12.0in. cable, connector .050in. centers.
Weitere Produktangebote 62D11-01-120S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62D11-01-120S 62D11-01-120S Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, no pushbutton, 12.0in. cable, connector .050in. centers