Produkte > GRAYHILL INC. > 62D11-02-040CH
62D11-02-040CH Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D11-02-040CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, connector .100in. centers.
Weitere Produktangebote 62D11-02-040CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62D11-02-040CH 62D11-02-040CH Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, connector .100in. centers