Produkte > GRAYHILL > 62D11-02-080S
62D11-02-080S
62D11-02-080S Grayhill
Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 8.0in. Cable, connector .050in. Centers
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D11-02-080S Grayhill