Produkte > GRAYHILL INC. > 62D11-02-200SH
62D11-02-200SH Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D11-02-200SH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 20.0in. cable, stripped.
Weitere Produktangebote 62D11-02-200SH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62D11-02-200SH 62D11-02-200SH Hersteller : Grayhill grhls00091-1.pdf Encoders Encoder, 5V input, high torque, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 20.0in. cable, stripped