Produkte > GRAYHILL INC. > 62D22-01-120C
62D22-01-120C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D22-01-120C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, w/o pushbutton, 12.0in. cable, connector .050in. centers.
Weitere Produktangebote 62D22-01-120C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62D22-01-120C 62D22-01-120C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, w/o pushbutton, 12.0in. cable, connector .050in. centers