Produkte > GRAYHILL > 62D30-01-020C
62D30-01-020C
62D30-01-020C Grayhill
Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 2.0in. cable connector, stripped
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D30-01-020C Grayhill