Produkte > GRAYHILL INC. > 62D30-02-020C
62D30-02-020C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D30-02-020C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 2.0in. cable, connector, .050in. centers.
Weitere Produktangebote 62D30-02-020C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62D30-02-020C 62D30-02-020C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 2.0in. cable, connector, .050in. centers