Produkte > GRAYHILL INC. > 62D30-02-050C
62D30-02-050C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62D30-02-050C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 5.0in.cable connector, .050"in. centers.
Weitere Produktangebote 62D30-02-050C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62D30-02-050C 62D30-02-050C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 5V input, high torque, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 5.0in.cable connector, .050"in. centers