Produkte > GRAYHILL INC. > 62F01-01-020C
62F01-01-020C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62F.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ENCODER OPTICAL 32POS 2" CBL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62F01-01-020C Grayhill Inc.
Encoders 62F01-01-020C , 22.5° or 16 positions, pushbutton, 6.0in. cable connector, .100in. centers.
Weitere Produktangebote 62F01-01-020C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62F01-01-020C 62F01-01-020C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62F-348957.pdf Encoders 62F01-01-020C , 22.5° or 16 positions, pushbutton, 6.0in. cable connector, .100in. centers