Produkte > GRAYHILL > 62F01-02-020S-L
62F01-02-020S-L
62F01-02-020S-L Grayhill
Opt_Encoder_62F-348957.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, Lighted shaft, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 2.0in. cable, stripped, LED
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62F01-02-020S-L Grayhill
Weitere Produktangebote 62F01-02-020S-L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62F01-02-020S-L Hersteller : Grayhill Inc. Opt_Encoder_62F.pdf Description: OPTICAL ENCODER