Produkte > GRAYHILL INC. > 62F11-01-100S
62F11-01-100S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62F.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62F11-01-100S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Lighted shaft, 11.25° or 32 positions, w/o pushbutton, 10.0in. cable, stripped.
Weitere Produktangebote 62F11-01-100S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62F11-01-100S 62F11-01-100S Hersteller : Grayhill grhls00271_1-2289377.pdf Encoders Encoder, Lighted shaft, 11.25° or 32 positions, w/o pushbutton, 10.0in. cable, stripped