Produkte > GRAYHILL INC. > 62F11-02-040S-L
62F11-02-040S-L Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62F.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62F11-02-040S-L Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Lighted shaft, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, stripped, LED.
Weitere Produktangebote 62F11-02-040S-L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62F11-02-040S-L Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62F-348957.pdf Encoders Encoder, Lighted shaft, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 4.0in. cable, stripped, LED