Produkte > GRAYHILL INC. > 62F22-02-020C-L
62F22-02-020C-L Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62F.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62F22-02-020C-L Grayhill Inc.
Encoders Encoder, Lighted shaft, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 2.0in. cable, connector, LED.
Weitere Produktangebote 62F22-02-020C-L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62F22-02-020C-L 62F22-02-020C-L Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62F-348957.pdf Encoders Encoder, Lighted shaft, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 2.0in. cable, connector, LED