Produkte > GRAYHILL > 62F22-02-020S-L
62F22-02-020S-L
62F22-02-020S-L Grayhill
Opt_Encoder_62F-348957.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, Lighted shaft, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 2.0in. cable, stripped, LED
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62F22-02-020S-L Grayhill
Weitere Produktangebote 62F22-02-020S-L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62F22-02-020S-L Hersteller : Grayhill Inc. 62F-Datasheet Description: ROTARY ENCODER OPTICAL 16PPR