Produkte > GRAYHILL > 62HS22-H0-040S
62HS22-H0-040S Grayhill
Opt_Encoder_62H-334976.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, High Torque, 22.5° or 16 positions, no pushbutton, 4.0in. Stripped cable, connector
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62HS22-H0-040S Grayhill
Weitere Produktangebote 62HS22-H0-040S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62HS22-H0-040S Hersteller : Grayhill Inc. Opt_Encoder_62H.pdf Description: ENCODER OPTICAL 16POS 4" CBL