Produkte > GRAYHILL > 62S11-M0-020C
62S11-M0-020C
62S11-M0-020C Grayhill
Opt_Encoder_62S-335274.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, 11.25° or 32 positions, 2.0in. cable, connector .050in. centers
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62S11-M0-020C Grayhill
Weitere Produktangebote 62S11-M0-020C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62S11-M0-020C Hersteller : Grayhill Inc. Opt_Encoder_62S.pdf Description: ENCODER OPT 32POS 2" CABLE