Produkte > GRAYHILL INC. > 62S11-M0-050C
62S11-M0-050C
62S11-M0-050C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62S.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ENCODER OPT MED TORQ 5"CBL 32POS
auf Bestellung 354 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62S11-M0-050C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 11.25 ° or 32 positions, 5.0in. cable, connector .050in. centers.
Weitere Produktangebote 62S11-M0-050C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62S11-M0-050C 62S11-M0-050C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62S-335274.pdf Encoders Encoder, 11.25 ° or 32 positions, 5.0in. cable, connector .050in. centers