Produkte > GRAYHILL > 62S11-M5-020SH
62S11-M5-020SH
62S11-M5-020SH Grayhill
Opt_Encoder_62S-335274.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 2.0in.cable, connector .100in.center
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62S11-M5-020SH Grayhill
Weitere Produktangebote 62S11-M5-020SH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62S11-M5-020SH Hersteller : Grayhill Inc. Opt_Encoder_62S.pdf Description: ENCODER OPTICAL 32POS 2" CBL