Produkte > GRAYHILL INC. > 62V01-01-025CH
62V01-01-025CH Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V01-01-025CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, no pushbutton, 2.5in. cable, connector, .100in. centers.
Weitere Produktangebote 62V01-01-025CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V01-01-025CH 62V01-01-025CH Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, no pushbutton, 2.5in. cable, connector, .100in. centers