Produkte > GRAYHILL INC. > 62V05-01-020C
62V05-01-020C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V05-01-020C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 3.3V input, 15° or 24 positions, no pushbutton, 2.0in. Cable, connector .050in. Centers.
Weitere Produktangebote 62V05-01-020C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V05-01-020C 62V05-01-020C Hersteller : Grayhill grhls00091_1-2289075.pdf Encoders Encoder, 3.3V input, 15° or 24 positions, no pushbutton, 2.0in. Cable, connector .050in. Centers