Produkte > GRAYHILL > 62V11-02-060CH
62V11-02-060CH Grayhill
Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 6.0in. cable, connector .100in. centers
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V11-02-060CH Grayhill