Produkte > GRAYHILL INC. > 62V11-02-080CH
62V11-02-080CH Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V11-02-080CH Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 8.0in. cable, connector .100in. centers.
Weitere Produktangebote 62V11-02-080CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V11-02-080CH Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 8.0in. cable, connector .100in. centers