Produkte > GRAYHILL INC. > 62V11-02-120C
62V11-02-120C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V11-02-120C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 12.0in. cable, connector.
Weitere Produktangebote 62V11-02-120C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V11-02-120C 62V11-02-120C Hersteller : Grayhill grhls00091_1-2289075.pdf Encoders Encoder, 3.3V input, 11.25° or 32 positions, pushbutton, 12.0in. cable, connector