Produkte > GRAYHILL INC. > 62V15-02-180C
62V15-02-180C Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: ROTARY ENCODER OPTICAL 24PPR
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V15-02-180C Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 3.3V input, 15° or 24 positions, pushbutton, 18.0in cable, conector .100in. centers.
Weitere Produktangebote 62V15-02-180C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V15-02-180C 62V15-02-180C Hersteller : Grayhill Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf Encoders Encoder, 3.3V input, 15° or 24 positions, pushbutton, 18.0in cable, conector .100in. centers