Produkte > GRAYHILL > 62V18-02-080CH
62V18-02-080CH
62V18-02-080CH Grayhill
Opt_Encoder_62AVD-335162.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder, 3.3V input, 18° or 20 positions, pushbutton, 8.0in. cable, connector .100in. centers
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V18-02-080CH Grayhill
Weitere Produktangebote 62V18-02-080CH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V18-02-080CH Hersteller : Grayhill Inc. Opt_Encoder_62AVD.pdf Description: ENCODER OPTICAL 20POS 8" CBL