Produkte > GRAYHILL INC. > 62V22-02-050S
62V22-02-050S Grayhill Inc.
Opt_Encoder_62AVD.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OPTICAL ENCODER
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62V22-02-050S Grayhill Inc.
Encoders Encoder, 3.3V input, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 5.0in. cable, stripped .100in. centers.
Weitere Produktangebote 62V22-02-050S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
62V22-02-050S 62V22-02-050S Hersteller : Grayhill grhls00091_1-2289075.pdf Encoders Encoder, 3.3V input, 22.5° or 16 positions, pushbutton, 5.0in. cable, stripped .100in. centers