Produkte > EATON BUSSMANN > 63-100CML
63-100CML
63-100CML EATON BUSSMANN
skuPage.63%7B%7D100CML.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 63-100CML - Neutralleiterbrücke, LV, 100A, 660V, 120mm lang x 180mm breit x 5mm hoch, Gewicht 15.5g
tariffCode: 85389099
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 63-100CML EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 63-100CML - Neutralleiterbrücke, LV, 100A, 660V, 120mm lang x 180mm breit x 5mm hoch, Gewicht 15.5g, tariffCode: 85389099, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).