Produkte > EPCOS/TDK > 630V, 68nF, 15mm, 10%, B32612A6683J008
630V, 68nF, 15mm, 10%, B32612A6683J008 Epcos/TDK
B32521.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=68 nF +/-10%, 630Vdc Rm=15.0mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 630V, 68nF, 15mm, 10%, B32612A6683J008 Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=68 nF +/-10%, 630Vdc Rm=15.0mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.