63NHG000BI-400 Eaton - Bussmann Electrical Division
dc276dca-c950-40c2-b209-8a93db43e3bb.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE SQUARE 63A 400VAC RECT
Produktbewertung abgeben
Technische Details 63NHG000BI-400 Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote 63NHG000BI-400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
63NHG000BI-400 63NHG000BI-400 Hersteller : Bussmann / Eaton dc276dca-c950-40c2-b209-8a93db43e3bb.pdf Specialty Fuses 63A 400V GG 000