63NHG02B Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 63NHG02B Eaton - Bussmann Electrical Division
Specialty Fuses 63A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN.
Weitere Produktangebote 63NHG02B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
63NHG02B 63NHG02B Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus-ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_links.pdf Specialty Fuses 63A 500V GL/GG SIZE 02 DUAL IN