Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 68 kOhm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-68K-Hitano)
68 kOhm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-68K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 55422
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 68 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
verfügbar 2139 St.:
120 St. - stock Köln
2019 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
220uF 16V EHR 6,3x11mm (EHR221M16B-Hitano)
Produktcode: 6812
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 10 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
Anzahl Preis
0,3 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R3-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 0,3 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 141 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 15.06.2026
0,1 Ohm 5W 1% (SQP50FB-0R1)
SQP_080911.pdf
0,1 Ohm 5W 1% (SQP50FB-0R1)
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 0,1 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±1%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
auf Bestellung 96 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1000 St. - erwartet
ULN2803APG
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description ULN2803APG.pdf
ULN2803APG
Hersteller: Toshiba
IC > IC Transistoranordnungen
Gehäuse: DIP-18
Beschreibung: Transistors Darlington 8-ch 500mA 50V 2.7 kOhm 5V CMOS
Монтаж: THT
Вихідний струм: 500 mA
Вихідна напруга: 50 V
К-сть каналів: 8
auf Bestellung 157 St.:
PIC18LF6527-I/PT
39646c-17052-datasheet.pdf
PIC18LF6527-I/PT
Hersteller: Microchip
IC > IC Mikrokontroller
Gehäuse: TQFP-64
Kurzbeschreibung: 8-bit Microcontrollers - MCU 48 KB FL 4K RAM 70 I/O
Strom, V: 2,0...5,5 V
Betriebstemperatur, °С: PIC18
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 40MHz
Робоча температура, °С: -40…+85°C