Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 68 kOhm 5W 5% (SQP50JB-68K) Hitano
68 kOhm 5W 5% (SQP50JB-68K)
68 kOhm 5W 5% (SQP50JB-68K) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 15119
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 68 kOhm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
auf Bestellung 248 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
BZV55-C5V1
Produktcode: 4297
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZV55.pdf
BZV55-C5V1
Hersteller: YJ/NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 5,1
Istab.direkt,A: 0,25
Pmax: 0,4
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: -0.8mV/K
№ 6: 8541100090
auf Bestellung 6034 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
15EDGRC-3.81-02P-14-00Z(H)
378457-datasheet.pdf
15EDGRC-3.81-02P-14-00Z(H)
Hersteller: Degson
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Кутовий клемник, "тато", крок: 3,81мм, налаштування виводів роз’єму 1x2, напруга/струм: 250V/7A
Schritt, mm: 3,81 mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник роз’ємного типу
Номінальний струм: 7 А
auf Bestellung 3113 St.:
Термопредохранитель самовосстанавливающийся 10A/250V/130°C (KLS5-KSD301A-10A-130-BF1)
kls5-ksd301-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Thermosicherungen
Funktionsbeschreibung: Термозапобіжник що самовідновлюється, t спрацьовування = 130 ±5°C, 10A, 250V, нормально замкнуті контакти
Strom: 10 А
Spannung: 250 V
Temperatur: 130°C
Größe: d=16,1; 33,1x12,4 mm
Допуск, %: ±5°C
Тип: Відновлюється
auf Bestellung 39 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet
Shunt 75mV 30A Messwiderstand
fl-2c_10a50-info.jpg
Shunt 75mV 30A Messwiderstand
Hersteller: CG
Widerstand > Shunts
Genauigkeit: ±0,5%
Stromstärke: 30 A
Maße: 116x23,5x21,5mm
verfügbar: 27 St.
8 St. - stock Köln
19 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet
MER 1uF 400V K(+/-10%), P=27,5mm; 12x21,5x30mm (MER105K2GB-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm; 12x21,5x30mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С